Муниципальное автономное учреждение
культуры
«Центр народного творчества»
муниципального района Баймакский район
Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Баймаҡ районы муниципаль районының
халыҡ ижады үҙәге
муниципаль автономлы мәҙәниәт
учреждениеһы
453630, Республика Башкортостан, г. Баймак, ул. пр.Салавата Юлаева, д.3
тел. +7 (347 51) 3-12-28, факс: +7 (347 51) 3-10-2; e-mail: metod-kabinet.baimak.snt@yandex.ru

11 мая актёры народного театра “Талҡаҫ” благополучно съездили на финальный этап межрегионального фестиваля театральных коллективов

Вот и настал этот день! ☀
11 мая актёры народного театра “Талҡаҫ” благополучно съездили в столицу горного Башкортостана на финальный этап межрегионального фестиваля театральных коллективов. Белорецк нас встретил пасмурной погодой, но ничто не смогло омрачить наш боевой настрой, ведь когда вместе собираются яркие, энергичные, позитивные люди все минусы волшебным образом превращаются в плюсы. 😉🙂
В нашем случае получилось также.😎

Ещё раз от всей души благодарим за огромную проделанную работу актёров Галинура Хамитова, Ильгизу Хамитову, Айгиза Юлмухаметова, Дилю Баянову и Наиля Шаяхметова за их самотдачу, упорство, время и воодушевленное отношение к общему делу. Пусть это событие оставит в вашей жизни только добрые воспоминания.
Отдельная благодарность музыкальным оформителям спектакля – Ильдару Абдуллину и Руслану Тимербулатову. Художникам-оформителям – Радмиру Хасанову, Нажипу Давлетчурину. Большое человеческое спасибо за всевозможную помощь и поддержку Айнуру Кулибаеву, Онеге Зиганшиной, Нурзие Гайнетдиновой и всему коллективу Центра народного творчества во главе с директором Надербаевой М.А..
И, конечно же, особенно благодарим специалиста РЦНТ, Заслуженного работника культуры Танзилю Калмурзину и всех членов жюри за возможность выступить на одной сцене с известными коллективами Республики Башкортостан.

Это был прекрасный опыт, полезное времяпровождение и общение.

Итак, будем ждать результатов, которые станут известны 15 мая. ✊🙌

#Алтынтирмэ #Белорецк #Баймакскийрайон #народныйтеатрТалкас