Муниципальное автономное учреждение
культуры
«Центр народного творчества»
муниципального района Баймакский район
Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Баймаҡ районы муниципаль районының
халыҡ ижады үҙәге
муниципаль автономлы мәҙәниәт
учреждениеһы
453630, Республика Башкортостан, г. Баймак, ул. пр.Салавата Юлаева, д.3
тел. +7 (347 51) 3-12-28, факс: +7 (347 51) 3-10-2; e-mail: metod-kabinet.baimak.snt@yandex.ru

30 августа состоялась большая благотворительная акция “ШАРОМАРАФОН добра”

30 августа состоялась большая благотворительная акция “ШАРОМАРАФОН добра 2022”, которая в этом году проходит при поддержке Башкирской Республиканской организации ВОИ.
Вечерний концерт стал для нас настоящим подарком для души! Самые лучшие и яркие свои выступления подготовили для всех артисты Центра народного творчества. Порадовали от души педагоги и дети школы искусств им. Г. Сулейманова. Приехали гости из г. Сибай Галия и Одиссей Бжиковы – организаторы благотворительных концертов и движения «Помоги сейчас!». Выступления были разнообразны участники и пели, и танцевали, и не только.
Отдельное спасибо Отделу культуры Баймакского района и школе искусств за профессиональную работу на благотворительном концерте.
Во время концерта шла продажа воздушных, гелиевых шаров, звучали слова благодарности в адрес спонсоров и благотворителей. А также были отмечены активисты Баймакского общества инвалидов Атангулова И.Р., Ишкильдина Р.Х., Мухамедьянов Р. А., Юсупова А. Р. все они были отмечены наградами, которые утверждены центральным правлением ВОИ.