Муниципальное автономное учреждение
культуры
«Центр народного творчества»
муниципального района Баймакский район
Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Баймаҡ районы муниципаль районының
халыҡ ижады үҙәге
муниципаль автономлы мәҙәниәт
учреждениеһы
453630, Республика Башкортостан, г. Баймак, ул. пр.Салавата Юлаева, д.3
тел. +7 (347 51) 3-12-28, факс: +7 (347 51) 3-10-2; e-mail: metod-kabinet.baimak.snt@yandex.ru

квест по мотивам русских сказок “Утерянная мечта Кощея”

19 ноября для подростков прошёл интеллектуально-развлекательный квест по мотивам русских сказок “Утерянная мечта Кощея”.
Кощей когда-то, как и все дети, жил со светлой Мечтой. Но! Зависть, алчность и эгоизм очернили его сердце и Мечта со временем забылась, потерялась в пучине пороков…
В один прекрасный день собрались добрые молодцы и распрекрасные красавицы, и решили помочь Кощею вспомнить его МЕЧТУ, и стать прежним хорошим человеком. Но их ожидал долгий путь, тяжёлые испытания, приключения и проверка силы и ума на прочность, ловкость и логику.
Ребята не испугались сложностей, и разделившись на 5 команд по 3-4 человека, получив маршруты, разбежались искать персонажей из сказок, ведь только они могли помочь участникам в этом нелёгком деле. Озорная Баба Ёжка, таинственный Колдун, загадочный Леший, строгая Василиса Премудрая и весельчак Иван Царевич за отлично пройденные задания вручали им золотые яйца, где скрывались слова-подсказки. В итоге самые быстрые и смелые, талантливые и умные раздобыли МЕЧТУ, и вернули её Кощею.

О чем же мечтал Кощей?
А вот об этом узнаете в следующих сериях. 😉

#мероприятиядлямолодежи #квест #пятницаденьвеселый #ЦНТСЕГОДНЯ #баймак