Муниципальное автономное учреждение
культуры
«Центр народного творчества»
муниципального района Баймакский район
Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Баймаҡ районы муниципаль районының
халыҡ ижады үҙәге
муниципаль автономлы мәҙәниәт
учреждениеһы
453630, Республика Башкортостан, г. Баймак, ул. пр.Салавата Юлаева, д.3
тел. +7 (347 51) 3-12-28, факс: +7 (347 51) 3-10-2; e-mail: metod-kabinet.baimak.snt@yandex.ru

С Днём работников культуры!!!

Уважаемые работники культуры! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, духовное становление личности и ее нравственные устои, преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своей республике, стране и народу.
Баймакский район сегодня по праву является одним из признанных культурных центров республики. Благодаря творчеству и повседневному труду работников культуры, как в городе, так и в самых отдаленных селах и деревнях в районе успешно претворяется в жизнь культурная политика, сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего общества. Активно возрождаются и развиваются национальные культуры, художественные народные промыслы, укрепляются межрегиональные и межнациональные связи, которые способствуют духовному взаимообогащению и сохранению самобытности всех народов района и республики.
Ваша работа крайне необходима и очень важна для нашего населения, она способствует развитию культурного и духовного потенциала на территории нашего района. Каждый работник сферы культуры уникален и достоин признательности и восхищения. В этот день мы поздравляем ветеранов, тех, кто многие годы проработал в учреждениях культуры. Мы поздравляем и благодарим за труд всех участников художественной самодеятельности, которые стоят за профессиональными работниками, своим трудом и талантом обеспечивают выполнение творческих задач.
Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность сохранять и приумножать культурные традиции. Именно благодаря вашим усилиям, знаниям, опыту, таланту культура в своих лучших образцах и проявлениях служит нашему народу. От души желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма и энтузиазма, новых творческих высот, непрекращающегося вдохновения, счастья и успехов в вашем нелегком, но в таком нужном труде на благо, родного края. С праздником Вас!
/ Начальник отдела культуры Зиганшина Г.Х.