Муниципальное автономное учреждение
культуры
«Центр народного творчества»
муниципального района Баймакский район
Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Баймаҡ районы муниципаль районының
халыҡ ижады үҙәге
муниципаль автономлы мәҙәниәт
учреждениеһы
453630, Республика Башкортостан, г. Баймак, ул. пр.Салавата Юлаева, д.3
тел. +7 (347 51) 3-12-28, факс: +7 (347 51) 3-10-2; e-mail: metod-kabinet.baimak.snt@yandex.ru

Сказка “Новый год в Аграбе”

На этот год всё. 😉🎄☃
С 2016 года мы предлагаем детям сказку-представление на сцене. До этого утренники проходили в фойе, и в какой-то момент показалось, что мы способны на большее, и не ошиблись. Мужчины нашего коллектива наровились создавать объёмные маски из поролона, женщины-рукодельницы начали шить костюмы. Подготовки сценария, песен, танцев, видео-оформления; записи, репетиции на бегу, и вот настаёт день Х. Мы очень волнуемся перед каждым началом. В первую очередь, переживаем, как воспримет представление наш юный зритель, понравится ли родителям, учителям. Конечно, мы не профессиональные актёры, но каждый относится к своей роли очень ответственно и щепитильно, сам дополняет образ, изучает оригинал героя.
В этом году сказку повторили 25 раз, надеемся, каждый кто посетил, остался доволен. 🤍

Хочется поблагодарить работников ЦНТ за насыщенный декабрь, большую проделанную работу, а руководство и учителей школ города за то, что остаётесь верны нам, за ваше активное посещение и позитивные эмоции.
Баймаҡтар❤

🔥Артабан да ҡала, район халҡы берҙәм, татыу булһын, бер-береһенә иғтибарлы, ихтирамлы булып, тик алға, бәрәкәтле 2023 йылға ышаныслы атлаһын! 🙏

#баймакскийрайон #ЦНТ