Муниципальное автономное учреждение
культуры
«Центр народного творчества»
муниципального района Баймакский район
Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Баймаҡ районы муниципаль районының
халыҡ ижады үҙәге
муниципаль автономлы мәҙәниәт
учреждениеһы
453630, Республика Башкортостан, г. Баймак, ул. пр.Салавата Юлаева, д.3
тел. +7 (347 51) 3-12-28, факс: +7 (347 51) 3-10-2; e-mail: metod-kabinet.baimak.snt@yandex.ru

1 сентября состоялся очередной концерт работников сельских клубных учреждений в рамках марафона «Музыкальный четверг»

1 сентября, в первый день осени, в парке культуры и отдыха им.С.Юлаева состоялся очередной концерт работников сельских клубных учреждений и отдельных исполнителей художественной самодеятельности в рамках марафона «Музыкальный четверг». Концерт прошел в теплой и приятной обстановке, все – и артисты, и зрители, получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Своё мастерство и талант продемонстрировали солисты и работники Нигаматовской, 2-Иткуловской, Баимовской, Верхнеяикбаевской, Куянтаевской культурно-досуговых учреждений.
Задушевные, веселые песни прозвучали в исполнении Валимы Валеевой, Азамата Ишьярова, Гульгины Ишкуватовой, Флюра Байсурина, семейного дуэта Фании и Динара Мажитовых. Радовали зрителей народными танцами Фируза Булякова, Линара Гибадатова. Дуэт Елизаветы Поповой и Регины Алхатовой задорно исполнили не только башкирский танец, но и спели популярную песню. Проникновенно прочитал стихотворение Азамат Нигматуллин.
Большое спасибо нашим сельским коллегам и самодеятельным артистам за прекрасный концерт. Желаем вам творческих успехов во всех начинаниях!