Муниципальное автономное учреждение
культуры
«Центр народного творчества»
муниципального района Баймакский район
Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Баймаҡ районы муниципаль районының
халыҡ ижады үҙәге
муниципаль автономлы мәҙәниәт
учреждениеһы
453630, Республика Башкортостан, г. Баймак, ул. пр.Салавата Юлаева, д.3
тел. +7 (347 51) 3-12-28, факс: +7 (347 51) 3-10-2; e-mail: metod-kabinet.baimak.snt@yandex.ru

Фотографии с концерта “Яҙ йылмайыуы”

💥14 марта в селе Мерясово, 15 марта в городе Баймак артисты и творческие коллективы Центра народного творчества представили к вниманию зрителей концертную программу под названием “Улыбка Весны”.

☀В нашем коллективе есть люди, которые уже достаточно много лет своей жизни отдали работе в культуре и сегодня уже стали её неотъемлемой частью. Они представляют район на всевозможных фестивалях и конкурсах, участвуют во всех проводимых мероприятиях, часто выступают перед Баймакским зрителем, и возможно для многих их творчество и таланты стало чем-то обычным, от этого нашим самодеятельным артистам вдвойне сложнее удивить своих земляков. Но, тем не менее, мы стараемся. Придумать что-то новое, держать марку и, несмотря на современные реалии жизни, сохранять в душе дух и рух нашего народа. Конечно, столичных артистов у нас любят больше, но мы не огорчаемся. 😉😁
Очень благодарны нашим верным зрителям и надеемся, что взаимные чувства между нами сохранятся надолго. Вот и на этот раз на суд зрителей вынесли новую программу, которая состояла из ярких, колоритных выступлений вокальных ансамблей “Сураш” (рук.: Р. Тимербулатов), “Мирфәйзә” (рук.: С. Юлбахтина), “Жасмин” (рук.: Д. Хисамеева), народного ансамбля “Ирандык” (рук.: Н. Шаяхметов), инструментального трио “Аманат”, душевных песен группы “Асыш”, задорных номеров от Галинура Хамитова, Ильнура Аслаева и Галинура Карачурина, Руслана Тимербулатова, Руслана и Дильбар Хисамеевых, Сумбель Юлбахтина, Булата Кужахметова.
Всему коллективу, каждому кто внёс свой вклад большое спасибо. ❤

Дальше больше! Улыбаемся и пляшем, товарищи! Несмотря ни на что. 😌
#Баймакскийрайон #баймактар #ЦНТ #концерт