Муниципальное автономное учреждение
культуры
«Центр народного творчества»
муниципального района Баймакский район
Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Баймаҡ районы муниципаль районының
халыҡ ижады үҙәге
муниципаль автономлы мәҙәниәт
учреждениеһы
453630, Республика Башкортостан, г. Баймак, ул. пр.Салавата Юлаева, д.3
тел. +7 (347 51) 3-12-28, факс: +7 (347 51) 3-10-2; e-mail: metod-kabinet.baimak.snt@yandex.ru

Концертная программа Лауреата всероссийских и международных конкурсов  ТИМУРА РАМАЗАНОВА и Народной артистки Республики Башкортостан — Лилии Ишемьяровой.

⚡БАЙМАК 30 НОЯБРЯ 12:00 ЧАСОВ⚡ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ⚡СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ ЗАУРАЛЬЯ ⚡. Концертная программа Лауреата всероссийских и международных конкурсов 🎤 ТИМУРА РАМАЗАНОВА и Народной артистки Республики Башкортостан — Лилии Ишемьяровой. В концерте принимают участие молодые и талантливые артисты из Башкортостана и Оренбурга, такие как — Алиса Жумагалиева, Аурика Уршеева, участник шоу-проекта «Голос» на Первом канале — Ильдар Абдуллин, артисты балета, артисты разговорного жанра, музыканты мультиинструменталисты, кураисты, баянисты, саксофонисты. Программа содержит в себе сочетание современной эстрадной песни, ведя параллель с народным искусством, что несли наши предки. Прозвучат композиции Башкирских, Русских, Татарских композиторов, народные песни, песни о любви к Родине и Отечеству.
ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ ⬇ПРЕОБРЕТАЙ БИЛЕТ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ ЦЕНА 350 РУБ.⬇ https://ufa.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-15927/s..